euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 4, 2017 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
São José de Presépio escultura em terracota policromada portuguesa séc. XVIII (finais) falta na base, falta de uma mão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm