euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 4, 2017 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Santo António escultura em madeira entalhada, vestígios de policromia português séc. XVIII muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm