euro_symbol€ 100Base value
doneJun 4, 2017 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Santo António escultura em madeira entalhada, vestígios de policromia português séc. XVIII muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm