euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 4, 2017 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Santa Rita de Cássia escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVIII/XIX muitas faltas e defeitos, muitos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 cm