euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 4, 2017 9:25:50 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Jarro "Leão" bronze decoração relevada "figuras" europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm