euro_symbol€ 20Base value
doneJun 4, 2017 9:25:50 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Jarro "Leão" bronze decoração relevada "figuras" europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm