euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 4, 2017 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Moldura dupla Napoleão III bronze dourado decoração vazada e gravada Francesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, falta dos vidros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 15 cm