euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 4, 2017 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Escritório de viagem victoriano pau-santo e folheado de raiz de pau santo embutidos em metal com monograma gravado ALD, interior com divisórias, tinteiro, areeiro e tampo forrado a veludo Inglês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos marcada DOBSON, 164 STRAND Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 38 x 25 cm