euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 21, 2017 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Vaso cerâmica europeia decoração gomada séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 38 cm