euro_symbol€ 30Base value
doneMay 21, 2017 9:20:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Vaso cerâmica europeia decoração gomada séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 38 cm