euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 21, 2017 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Três jarras porcelana do Japão decoração policromada e dourada "Imari" Japão - período Meiji (1868-1912) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 12 (a maior) cm