euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 21, 2017 9:23:02 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de ânforas estilo Império porcelana de Paris "Le Tallec" decoração policromada e dourada "Flores" francesas séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm