euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 21, 2017 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Par de potes porcelana europeia decoração policromada e dourada "Armas Europeias" séc. XX tampa com esbeiçadela, desgaste no dourado marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm