euro_symbol€ 100Base value
doneMay 21, 2017 9:23:02 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par de ânforas estilo Império porcelana de Paris "Le Tallec" decoração policromada e dourada "Flores" francesas séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm