euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 21, 2017 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Taça oval recortada porcelana de Limoges decoração policromada e dourada "Flores" francesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 26,5 x 21 cm