euro_symbol€ 90Valor base
doneMay 21, 2017 9:16:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sete pratos e travessa recortados porcelana francesa decoração policromada "Peixes" séc. XIX/XX ligeiro desgaste no dourado, dois com esbeiçadelas marcados Déposé Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato) 28 cm