euro_symbol€ 30Base value
doneMay 21, 2017 9:16:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Taça oval recortada porcelana de Limoges decoração policromada e dourada "Flores" francesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 26,5 x 21 cm