euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 14, 2017 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Duas cremeiras porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração policromada e dourada "Chengtu e Imari" Imari com esbeiçadelas e cabelos marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm