euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 14, 2017 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Galheteiro "Samatra" porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração policromada e dourada ligeiro desgaste na decoração marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 20 x 15 cm