euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 14, 2017 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Frasco de chá "Chengtu" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 9,5 cm