euro_symbol€ 10Base value
doneMay 14, 2017 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Duas cremeiras porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração policromada e dourada "Chengtu e Imari" Imari com esbeiçadelas e cabelos marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm