euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 14, 2017 9:34:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de travessas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Flores" portuguesas desgaste na decoração marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm