euro_symbol€ 70Valor base
doneMay 14, 2017 9:34:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina redonda porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Flores" portuguesa cabelo no corpo da terrina, desgaste na decoração marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm