euro_symbol€ 20Base value
doneMay 14, 2017 9:34:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de travessas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Flores" portuguesas desgaste na decoração marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm