euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 7, 2017 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Relógio de mesa madeira com embutidos, caixa em metal europeu séc. XX pequenas faltas e defeitos, mecanismo não verificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 42,5 cm