euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 7, 2017 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Medalhão de suspensão Arte Nova bronze relevado e dourado aba relevada "Borboleta, libelinha e folhas", reserva central relevada "Figura clássica" europeu séc. XIX / XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm