euro_symbol€ 15Valor base
doneMay 7, 2017 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Cítara madeira pintada europeia séc. XX (1ª metade) restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 31 cm