euro_symbol€ 20Base value
doneMay 7, 2017 9:24:15 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Relógio de mesa madeira com embutidos, caixa em metal europeu séc. XX pequenas faltas e defeitos, mecanismo não verificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 42,5 cm