euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 7, 2017 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Defumador metal dourado, cabo em madeira torneada decoração vazada "Folhas" português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 27 cm