euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 7, 2017 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Balança de dois pratos ferro pintado e metal amarelo europeia séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 28 cm