euro_symbol€ 30Base value
doneMay 7, 2017 9:15:30 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Defumador metal dourado, cabo em madeira torneada decoração vazada "Folhas" português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 27 cm