euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 7, 2017 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Cisne aplicação em bronze relevado e cinzelado francês séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm