euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 7, 2017 9:04:48 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Cristo Crucificado escultura em madeira policromada português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm