euro_symbol€ 50Base value
doneMay 7, 2017 9:04:48 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Cristo Crucificado escultura em madeira policromada português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm