euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 7, 2017 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Oratório com base madeira pintada, entalhada e dourada português séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos, vidro lateral partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 179 x 55 x 28 cm