euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 7, 2017 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cristo Crucificado escultura em madeira portuguesa séc. XVII/XVIII muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 6 cm