euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 7, 2017 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Par de apliques metal dourado, globos em vidro opaco Portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 20 cm