euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 7, 2017 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Candeia de azeite metal dourado Portuguesa séc. XX faltas e defeitos, lamparina partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm