euro_symbol€ 10Base value
doneMay 7, 2017 9:13:45 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Par de apliques metal dourado, globos em vidro opaco Portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 20 cm