euro_symbol€ 15Valor base
doneMay 7, 2017 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 17Vendido
Taça grande madeira exótica esculpida Norte de África séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 65,5 x 40,5 cm