euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 7, 2017 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "motivos geométricos e pássaros" Médio Oriente séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 114 cm