euro_symbol€ 140Valor base
doneMay 7, 2017 9:12:14 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Aves e flores" português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 150 cm