euro_symbol€ 50Base value
doneMay 7, 2017 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "motivos geométricos e pássaros" Médio Oriente séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 114 cm