euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 7, 2017 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
ATTILA MENDLY DE VETYEMY (1911-1963) Falésia junto ao mar óleo sobre tela assinado, datado de 1951 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 54 cm