euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 30, 2017 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Sagrado Coração de Jesus escultura em madeira policromada e dourada português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm