euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 30, 2017 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Santo António com Menino Jesus escultura em massa sintética, base em madeira decoração policromada e dourada português séc. XX pequenas faltas e defietos marcado "Cristiano" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm