euro_symbol€ 30Base value
doneApr 30, 2017 9:43:30 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Sagrado Coração de Jesus escultura em madeira policromada e dourada português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm