euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 30, 2017 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Nossa Senhora com Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm