euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 30, 2017 9:43:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa senhora e anjos escultura em osso parcialmente policromado dentro de redoma de vidro portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm