euro_symbol€ 50Base value
doneApr 30, 2017 9:43:15 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Nossa Senhora com Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm